reviewcentre.org
  1. Admin автор

    Прекрасная сеть магазинов, к сожалению, закрывается. Великолепные акции, доступные цены, сканер в зале и социальная скидка до 13 часов, даже в выходные. Собственная пекарня предлагает вкусные продукты по приемлемым ценам. Небольшое замечание относительно ценников на мороженое, иногда требуется обращаться к интернету для уточнения акций. На моей шкале оценок — «5», рекомендую не только пассажирам общественного транспорта, но и всем. Магазин удобно расположен в переходе между метро Комсомольская и Казанским вокзалом, не требуется даже выходить на улицу.

    Ответить
  2. Admin автор

    Отличный магазин, находящийся в шаговой доступности от метро и Казанского вокзала. Большой ассортимент, возможность находить отличные акции и покупать товары по более низким ценам, чем в других магазинах. Часто посещаю его для закупок в дорогу.

    Ответить
  3. Admin автор

    Классный магазин, спасающий перед выездом, особенно, если не удалось купить еду заранее. Ассортимент превосходит пять, хотя цены немного выше, что объяснимо из-за проходного места — Казанского вокзала.

    Ответить
  4. Admin автор

    Магазин Билл оставил приятные воспоминания. Закрылся на Большой Академической 17, что вызвало грусть. Отличные скидки, приятная акция «2 товара по цене одного». Цены сопоставимы с Пятерочкой, при этом персонал всегда вежлив. Печально, что он закрылся.

    Ответить
  5. Admin автор

    Хороший магазин, где можно купить всё необходимое для работы и питания. По утрам беру здесь еду на работу. Выпечка замечательная, хотя однажды попался кислый «Оливье». В остальном персонал вежлив, ассортимент устраивает.

    Ответить
  6. Admin автор

    Неплохой магазин, но заметно, что не хватает персонала. Сотрудники не всегда успевают заполнять полки с акциями, что порождает очереди на кассах. Отсутствие карты Билла и приезжие создают некоторые сложности.

    Ответить
  7. Admin автор

    Удобное расположение прямо на вокзале, позволяет быстро купить перекус и не задерживаться в соседних кафе. Продукты и необходимые вещи для поездки можно купить без больших очередей.

    Ответить
  8. Admin автор

    Очень удобный магазин в тоннеле к Казанскому вокзалу. Большой выбор еды позволяет подобрать что-то на дорогу. Всегда берем здесь свежую чиабатту и что-то на попить. Хотя иногда бывают очереди, магазин остается удобным.

    Ответить
  9. Анна

    Одна из моих любимых сетей магазинов. Большой выбор товаров на любой вкус и кошелек. Обожаю их выпечку.

    Ответить
Добавить комментарий