reviewcentre.org
  1. Admin автор

    Недавно посетила Хозмаг возле станции метро Беляево и осталась приятно удивленной. Это отличный магазин с огромным ассортиментом товаров – здесь можно купить практически все. Продавцы дружелюбны и готовы помочь с выбором товара. Рекомендую посетить Хозмаг на Беляево – уверена, что даже самый привередливый покупатель уйдет отсюда с покупками!

    Ответить
  2. Admin автор

    Отличный хозяйственный магазин с обширным ассортиментом товаров, и что важно – совсем недалеко от дома. Вежливый и внимательный персонал помог выбрать товар, предоставил скидку. Определенно буду приходить сюда по мере необходимости и просто для приобретения мелочей для дома.

    Ответить
  3. Admin автор

    Сегодня мы посетили ХозМаг на Профсоюзной 104! Нас встретили очень вежливые и внимательные продавцы, которые помогли разобраться с ассортиментом. Мы нашли все, что нам было нужно, и ушли с улыбкой и хорошим настроением. Огромное спасибо коллективу магазина!

    Ответить
  4. Admin автор

    Прекрасный магазин в шаговой доступности от метро Беляево. Здесь представлен большой ассортимент товаров по приятным ценам. Хочу выделить Ирину – грамотного консультанта, который помог выбрать необходимые товары.

    Ответить
  5. Admin автор

    Магазин Хозмаг на Беляево поразил меня огромным выбором товаров и доступными ценами. Продавцы внимательны, готовы проконсультировать по товарам и помочь. Большое спасибо за отличное обслуживание.

    Ответить
  6. Admin автор

    В Хозмаге радует не только широкий ассортимент товаров, но и компетентные, охотно консультирующие продавцы. Здесь я нахожу даже бытовую химию, такую как освежители для воздуха и чистящие средства, выбор которых не так велик в обычных супермаркетах.

    Ответить
  7. Admin автор

    Хороший хозяйственный магазин для срочных покупок с неплохим выбором сантехники. Большая площадь делает его удобным для посещения. Желаю владельцам магазина расширять ассортимент и находить уникальные товары. Удобный лифт – большой плюс. В целом, рекомендую!

    Ответить
Добавить комментарий