reviewcentre.org
  1. Admin автор

    Восхитительный выбор канцелярских товаров, приветливые и компетентные сотрудники, удобное расположение товаров и отличное качество! Магазин Комус всегда приносит удовлетворение!!!

    Ответить
  2. Admin автор

    Обширный ассортимент товаров, дружелюбный персонал и удобное расположение относительно метро. Как и во всех магазинах Комус, цены не самые низкие, но продукция высокого качества. Здесь часто проводятся скидки и акции.

    Ответить
  3. Admin автор

    Всегда захожу в этот магазин. Здесь чисто, тепло, персонал доброжелательный, всегда готовый помочь и даже подарить подарок. Уходишь из этого магазина в приподнятом настроении. Благодарю, что вы существуете!!!

    Ответить
  4. Admin автор

    Замечательный магазин с обширным выбором товаров. Я нашел здесь все необходимое. Продавец была внимательной, подробно объяснила и продемонстрировала возможные варианты. Когда возникнет новая потребность, обязательно обращусь снова.

    Ответить
  5. Admin автор

    Этот магазин мне нравится. Здесь я покупаю канцелярию для себя и ребенка, а также нахожу небольшие подарки. Есть различные подарочные пакеты, открытки и интересные ежедневники. Здесь можно также приобрести товары для хобби.

    Ответить
  6. Admin автор

    Один из моих любимых магазинов! Комус на Лесной — один из крупных магазинов, где есть все для работы и учебы, огромный ассортимент канцелярских товаров. Персонал дружелюбный, вежливый и отзывчивый, всегда готовый помочь и ориентировать. Магазин чистый и уютный, а расположение удобное, рядом с метро.

    Ответить
  7. Admin автор

    Я часто бываю в этом магазине. Он стал более удобным после перестановки — шире и светлее. Дружелюбный коллектив всегда готов помочь. Отличный магазин, который я рекомендую.

    Ответить
Добавить комментарий